Страница 1 из 11
Форум » Игровой портал Detector » Вопросы/ответы » Бан?! За что?! (...)
Бан?! За что?!
ChezДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Ребят, сегодня играл на Вашем сервере... Мило, иногда подлагивает, но проблемка конечно не в этом состоит, подробнее с самого начала...
Приятель, Ваш соклан (ПяТа4оК), позвал на сервер, якобы посмотри, ребята хорошие, адекватные ну и всё в этом роде... Типо пошли в клан... Сам играю редко, времени мало... Это я ему пояснил и то что играть разучился тоже... Типо если понравится возможно снова окажемся в одном клане (ну как в клане, у нас он был на двоих, тупо убивали ребятишек в свободное время, веселились, кланом не назвать... ну тут я и подумал почему бы нет?! а с адекватными ребятами то, вообще сказка, так сказать)... Если что мой ник Pel'meshka...
Так вот, по результатам видимо статистики... что-то типо 45-5 меня забанили... это конечно мило, весело.. но ребят, обьясните где Вы нашли читы?! в 24 года мне больше заняться нечем как читы ставить?! я в css то редко играю... Насколько я знаю у большенства из Вас стимы года тык 2011го... у меня 2008го... Я согласен сейчас большенство скажет, купил и т.п... но извините за выражение НАХРЕНА мне это нужно?! Я лучше пивка вечерком попью с Пятоком, чем буду стимы всякие покупать...
Э... Я вот о чём... Прошу пояснить причину бана, порадуюсь если появятся псевдо доказательства, которых просто быть не может... ну и само собой разбанить...
А тому кто забанил, пламенный привет... С таким характером быть админом?! пфф...
nekrus91Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:45 | Сообщение # 2
Главный Админ Портала
Награды: 15
ты уже не в бане я тебя разбанил Админ который дал тебе бан Гералдин может ошибачно может еше просто у нас на серваке редко попадаются ГОСУ игроки тобиш которы 45 / 5 как у тебя вот иза этого и дали наверно бан ЕСЛИ че Сори за БАН играй дальше акаунт РАЗБАНЕН

ChezДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:50 | Сообщение # 3
Награды: 0
Спасибо... Но я далеко не ГОСУ... Просто был фарт=)
Форум » Игровой портал Detector » Вопросы/ответы » Бан?! За что?! (...)
Страница 1 из 11
Поиск: